Об этом он рассказал на своем канале.

«Сейчас происходит очень много международных событий, касательно Украины в том числе. Потому что война, которую затеял путин в Украине, — это сегодня главная точка на земном шаре», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, война в Украине – это на сегодняшний день главная конфликтная точка для многих геополитических вопросов и геополитических разборок. Как отметил Дмитрий Спивак, Украина сегодня занимает главное место в мировом мейнстриме.

«Украина сегодня вообще становится прямо или косвенно, сознательно или несознательно, но так или иначе становится на перекрестке многих международных геополитических дорожек, направлений», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политолог Вадим Карасёв заявил, что формируется некая «глобальная партия мира».

Также Знай.ua сообщал про помощь Украине: Марина Ставнийчук рассказала, какие вопросы будут обсуждаться во время анонсированного заседания «Рамштайна».