Об этом он рассказал по каналу «PolitБюро».

«Мы просто должны понимать, что для них местное население не имеет никакого значения, они не беспокоятся о судьбе украинцев, это само собой разумеется, но путинский режим и не больше беспокоится о судьбе собственных подданных. Для него эти люди, рядовые россияне тоже являются лишь расходным материалом», - объясняет Валентин Гладких.

Итак, констатирует аналитик, если кто-то себе думает, что нанесение ударов по российским городам спровоцирует какое-то осознание российской военно-политической элиты, что не стоит наносить удары по Украине, тогда не будут наноситься удары по ним, и это станет определенным сдерживающим фактором, то нет, так не будет.

«Они будут наносить удары по Украине, даже если мы будем отвечать таким образом. Но я склонен думать, что речь идет о внутриполитических процессах так же, как с рейдом на белгородщине. Я склонен думать, что таких событий на московщине будет становиться все больше», - заключает Валентин Гладких.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусиенко рассказал, началось ли уже контрнаступление ВСУ под Бахмутом.

Также Знай.ua писал о том, что Якименко рассказал о статусе жертвы во время войны и чем он опасен.