Во время этой выставки вы можете совершить материальное, временное и пространственное путешествие через главные моменты в истории украинской культуры с древнейших времен до современности.

Сообщество украинских художников, мобилизовалось для частного участия еще до того, как сообщили об официальном участии Национального павильона, они хотели получить собственный голос на мировой арене и присоединиться к «Лаборатории будущего», а именно это тема Биеннале в этом году.

Инициатор проекта и объединитель усилий с Национальным союзом архитекторов Украины – ассоциация дизайнеров Design4Ukraine вместе с Роберто Бьянкони. Целью проекта является демонстрация синтеза культуры, объединяющая и традиционные формы искусства, и архитектуру, и музыку, и историю, что запрещаюет нам молчать современность.

Как сообщал Знай.ua, Подорожний рассказал, как российские оппозиционеры относятся к «РДК» и легиону «Свобода России».

Также Знай.ua писал о том, что Дубчак рассказала, как покончить с российским контентом в Украине.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще