Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Этот «русский мир» совсем другой. Условно говоря, если там будут трагедии, убийства, смерти в Тагиле, Якутии, Дагестане или где угодно, это вообще ни на что не влияет. Более того, даже если какие-то трагедии будут, например, в санкт-петербурге, возможно, какая-то лишь интеллигенция что-то и скажет», - сообщил Ростислав Балабан.

По словам политического эксперта, населению россии и российским властям будет совершенно безразлично, они никак не отреагировали бы на какие-либо такие ситуации. Как отметил Ростислав Балабан, чтобы оказать мощное психологическое давление на российские власти и население, нужно прежде всего психологически давить на политическую элиту россии и их семьи.

«Если это будет убийство русского олигарха, убийство русского учителя, всем будет безразлично. Но украинцы не призывают к крови, это должно быть психологическое давление», – заявил Ростислав Балабан.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Юрий Подорожный рассказал, как российские оппозиционеры относятся к «РДК» и легиону «Свобода России».

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, почему в россии так и не рассказали, откуда были запущены дроны на москву.