Об этом он рассказал на своем канале.

«Москвичам во время этой атаки даже сигнал воздушной тревоги не включили. То есть это по понятным причинам характерный момент, который показывает отношение российской власти к москвичам. Чтобы никакой паники не было, решили не включать никакую тревогу. По заявлениям было понятно, что этой стратегии придерживаются», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, власть в рф начинает убеждать москвичей, что ПВО отработала в штатном режиме, никаких проблем и причин для паники нет. Как отметил Борис Тизенгаузен, до сих пор в россии не были озвучены версии, откуда же были запущены эти летательные аппараты.

«Если это было сделано из московской области, то тогда возникает вопрос, чем тогда в россии занимается ФСБ. Если это не был запуск из московской области, то можно сделать вывод, что эти летательные аппараты преодолели сотни километров и не встретили на своем пути ни одной системы ПВО», - заявил Борис Тизенгаузен.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Олег Постернак рассказал, могут ли элиты повлиять на кремль после атаки москвы.

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак прокомментировал атаку беспилотников на москву: «Демонстрируют всему миру слабость ПВО».