Об этом он рассказал на своем канале.

«То, что в москве пылает, - это точно, и то, что эти дроны пролетели очень много, чтобы долететь до москвы, и никто их не сбил, - это точно. Эти дроны демонстрируют всему миру, мягко говоря, слабость российской ПВО. Еще год назад это даже представить себе было невозможно», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, ни один россиянин даже в страшном сне не мог себе представить еще недавно, что россию будут атаковать массово беспилотники. Как отметил Дмитрий Спивак, эти дроны дают сигнал сегодня всем россиянам собирать чемоданы и бежать из россии.

«Эти дроны демонстрируют российскому обществу, что война – это не где-то там, в Украине, а она всегда может прийти и в их дом», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, нужна серая зона на территории россии: военный Святослав Дубина объяснил, почему пограничные области в постоянной опасности.

Також Знай.ua сообщал про страх и пацифизм: Иван Ступак объяснил, чего россия добивается своими ракетными обстрелами.