Об этом он рассказал на своем канале.

«Что нам делать, когда мы выйдем на границу? Мы должны создавать безопасную зону, потому что когда две армии стоят на границе, то, конечно же, страдают приграничные населенные пункты. Учитывая, что агрессором является россия, мы должны принять меры для того, чтобы обезопасить украинцев от возможных атак», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, пограничные города нужно уберечь от обстрелов, которые может совершать российская армия. Как отметил Святослав Дубина, ракетная опасность сохраняется на всей территории Украины, но приграничные области находятся всегда в двойной опасности.

«Кроме ракет большой дальности, до них может достать и обычная артиллерия, могут быть минометные обстрелы постоянные. Они постоянно находятся под угрозой», – заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Михаил Шейтельман объяснил, благодаря чему можно спасти много украинских жизней: «Цель этого удара…».

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак заявил, что спецоперации СБУ войдут в историю: «По-настоящему превращается в мощную спецслужбу».