Об этом он рассказал на своем канале.

«Лукашенко чем дальше, тем больше превращается в иррациональную величину. Он еще как бы есть, он еще как бы рассказывает, что он живой и здоровый, но его становится все меньше и меньше. Не с кем договариваться, с иррациональными величинами не договариваются», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, все, на что Лукашенко способен, - это лавировать между путиным, который окончательно сошел с ума, и Китаем, который строит новую геополитическую стратегию. Но, как отметил Александр Кочетков, Лукашенко ничего не может противопоставить неким объективным вещам, например армии или претензиям Украины.

«Если он надеется договориться с Украиной, развести руки, мол, он же старался, они ж не напали, то никто ничего не забудет. Он перешел те границы, которые не имеют права переходить такие политики», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Александр Кочетков рассказал, зачем россия сейчас пытается применить в войне доктрину Дуэ: «Наземных операций не будет».

Также Знай.ua сообщал, что Ростислав Балабан рассказал об эффективных методах психологического давления на россиян: «Если будет убийство, всем будет безразлично».