Об этом он рассказал на своем канале.

«Почему это происходит, почему именно сейчас, какая цель этих атак? Дело в том, что в недоимперии возник психоз, там возникла практически фобия украинского наступления. Они его настолько боятся, что даже начали взрывать мосты на границе на своей территории», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, такая метаморфоза произошла в головах тех, кто еще недавно собирался брать Киев за три дня. Как отметил Александр Кочетков, россияне боятся нашего контрнаступления настолько, что хотели бы его предотвратить, чтобы оно вообще не началось. Для этого они пытаются применить доктрину Дуэ.

«Эта доктрина возникла после Второй мировой войны. Доктрина гласит, что в будущем для нас в сегодняшней войне наземных операций не будет, а победа будет достигаться за счет превосходства в воздухе», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политтехнолог Борис Тизенгаузен объяснил, почему в россии так и не рассказали, откуда были запущены дроны на москву.

Также Знай.ua сообщал, что политический аналитик рассказал, заставят ли кремль удары дронов по москве прекратить войну.