Об этом он рассказал на своем канале.

«Я хочу сказать, что сейчас действительно украинское общество, которое борется за свое выживание, украинский народ уже никогда не будет таким», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, украинский народ никогда не будет терпеть такие случаи, как, например, с пьяным судьей, который на скорости сбил украинского военнослужащего. Как отметил Александр Качура, сейчас нужно продемонстрировать, что такие случаи не останутся без внимания, что все виновные будут привлечены к ответственности.

«Должны понимать все те «волки в мантиях», что за все коррупционные правонарушения или вот такие случаи будут нести ответственность», - заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, можно только отбиться: публицист Анатолий Якименко рассказал о статусе жертвы во время войны и чем он опасен.

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе объяснил, почему без реформы судебной системы у нас не будет победы.