Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«Это действующее подразделение, это уже давно не банда, это опытные, обученные бойцы. У нас есть большая часть рекрутов и школа подготовки, где мы набираем людей, учим их. Это боеспособное подразделение, работающее и часто работающее неординарно, оригинально, но это подразделение», - утверждает Алексей Середюк.

В то же время он отмечает, что действительно, хоть батальон «Братство» и полностью встроен в систему ВСУ, но при этом у них больше свободы в принятии решений. По словам сержанта, им действительно удалось иметь такую свободу, но на самом деле она есть и у многих других подразделений, поскольку инициатива – ценная вещь на фронте.

«Инициатива более важна, чем исполнение приказов. Поскольку мы очень инициативны, мы упреждаем приказы. Безусловно, есть определенные коррективы, которые нам вносят, что нужно в этом направлении ударить, на том провести определенные действия, на том отвлекающий маневр. Но, в общем, инициатива дает больше результата», - объясняет Алексей Середюк.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Вигиринский объяснил, действует ли сегодня зерновое соглашение и какие требования предъявила россия.

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, сколько денег выделили Киеву на бомбоубежища и почему они закрыты.