Об этом он рассказал на своем канале.

«Полтора года уже идет война, миллиарды потрачены (на бомбоубежища – Ред.). Я уже не говорю о том, чтобы мы строили новые бомбоубежища. Я говорю о том, что больше тысячи бомбоубежищ не пригодны. И возникает вопрос, кто понесет за это ответственность», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, не понятно, кто должен нести ответственность: или мэры, или губернаторы, или главы районных и областных администраций. Как отметил Дмитрий Спивак, сейчас пытаются разобраться, кто по каким вертикалям вообще отвечает за эти вопросы.

«Но я хочу услышать, понесет ли кто-то ответственность? И я не про сторожей, я про функциональные вертикали управления государством во время войны», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе рассказал, сколько денег выделили Киеву на бомбоубежища и почему они закрыты.

Также Знай.ua сообщал, что военный эксперт Олег Стариков предположил, почему оккупанты сейчас обстреливают украинские города: «Чтобы не дать возможность…».