Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Вооруженные силы российской федерации и не прекращали обстрелы по территории Украины. Они работают по определенным целям и объектам. Вот была энергетическая инфраструктура, они решали задачу по ней», - сообщил Олег Стариков.

По словам военного эксперта, сейчас была поставлена задача в рф бить по стратегическим эшелонам, по оперативным эшелонам. Оккупанты, как отметил Олег Стариков, пытаются сейчас попасть по складам ракетно-артиллерийского вооружения, по местам скопления личного состава и боевой техники, поэтому применяют массированные атаки по Украине, но пока нет результатов.

«У нас много зарубежной техники, которая к нам приходит. И они это делают для того, чтобы не дать возможность Украине сконцентрировать все, что есть, в один кулак, сконцентрировать все боевые возможности, которые есть», - заявил Олег Стариков.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, политический аналитик рассказал, заставят ли кремль удары дронов по москве прекратить войну.

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков рассказал, зачем россия сейчас пытается применить в войне доктрину Дуэ: «Наземных операций не будет».