Об этом он рассказал на своем канале.

«Россия продемонстрировала, что она не может бить ни гарантом безопасности, ни партнером в каких-либо экономических отношениях. Да и вообще все существование россии говорит об идее самоуничтожения», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, россия постепенно движется к полному самоуничтожению. Как отметил Святослав Дубина, о том, что россия самоуничтожается, может, например, свидетельствовать уничтожение Каховской ГЭС, которое вредит больше самой россии и российским военным на временно оккупированных украинских территориях.

«Для россиян этот подрыв может свидетельствовать о фактической потере Крыма, потому что Каховская ГЭС снабжала воду Крымом. Теперь этого не будет, и защита Крыма для оккупантов будет еще более усложнена», - заявил Святослав Дубина.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Михаил Шейтельман рассказал, как решить все территориальные конфликты, которые развязала россия.

Также Знай.ua сообщал, что политик Дмитрий Спивак рассказал, как изменился во время войны путин: «Это вообще не замечает российское общество».