Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

«У меня снаряжение не всегда с собой, но у меня всегда есть турникет. Я всем советую иметь с собой турникет, потому что это милитарикультура. У всех военных или причастных к военному делу, у кого не спрошу, всегда есть с собой турникет где-то в кармане или сумке», - отмечает «Эней».

Поэтому, утверждает боец, он уверен, что сможет помочь человеку в ситуации, угрожающей его жизни. А вообще, рассказывает гость программы, турникет – это личная вещь, он должен служить только для вас, если вы будете ранены, но если нет угрозы собственной жизни, то он поможет другому.

Также военный рассказал, что делится своим практическим опытом в школе, проводил занятия в 8-11 классах. По словам бойца, он был искренне удивлен, потому что рассчитывал на нескольких учеников, а на самом деле желающих было очень много.

«Я приносил всего 4 турникета, там был аншлаг. Мне давали один урок, но нужно было еще больше времени для этого. Поэтому я пару раз так приходил, рассказывал, и все были в восторге от этого, фотографировались, задавали вопросы, то есть у нас был диалог, я не просто монотонно рассказывал, а реальный диалог», - рассказывает «Эней».

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, «Цвах» рассказала, что ее, 23-летнюю девушку, привело в батальон «Братство».

Также Знай.ua писал о том, что Шейтельман рассказал, как разрешить все территориальные конфликты, которые развязала россия.