Об этом он рассказал на своем канале.

«Подрыв Каховской ГЭС я не назвал бы «черным лебедем». «Черным лебедем» обычно называют события, которые никто абсолютно не ожидает, они происходят и полностью меняют всю ситуацию, которая развивалась. Дальше идут совершенно непредвиденные сценарии», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, несмотря на то, что подрыв Каховской ГЭС – это масштабный теракт с масштабными последствиями, это никак не поменяет ход войны, не повлияет на ситуацию на фронте.

«Это скорее «серый лебедь». Да, событие очень масштабное, событие очень влиятельное, и последствия его, к сожалению, для мирных жителей в первую очередь будут ощущаться еще годами», - заявил Александр Кочетков.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Николай Томенко напомнил прошлые преступления россиян: «Учителя взорвали Днепрогэс, ученики – Каховскую ГЭС».

Також Знай.ua сообщал, что Михаил Шейтельман рассказал, как решить все территориальные конфликты, развязанные россией.