Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«В первые месяцы войны активно проявлялась эта самоорганизация. Почти в каждом селе, во всех дворах, кварталах люди организовывались, там были и женщины, и мужчины. И все они что-то делали», – сообщил Владимир Воловодюк.

По словам общественного деятеля, все в начале войны организовывались и делали вместе коктейли Молотова, готовили еду, то есть пытались максимально помочь. Как отметил Владимир Воловодюк, каждый пытался как-то проявить себя.

«Все, кто имел какое-то оружие, кто имел какой-то опыт, как-то самоорганизовались. Многие дежурили на блокпостах. Это все была самоорганизация», – заявил Владимир Воловодюк.

Популярные статьи сейчас
Майские пенсии: кто получит увеличенные выплаты Пенсионерам дали очень мало времени: банки будут безжалостными ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Александр Кочетков рассказал, что сейчас мешает контрнаступлению ВСУ.

Также Знай.ua сообщал, что политолог Дмитрий Левусь объяснил, почему вторжение в Украину стало для россиян большой ошибкой: «Не собирается сдаваться».