Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».

«Дальше ситуация очень сильно изменится. Это был такой ужасный, но социальный эксперимент, когда люди перестали доверять политикам прошлого. Я надеюсь, когда закончится война, люди будут более ответственно относиться к этому», - сообщил Виталий Дикий.

По словам журналиста, после войны люди будут особо чувствительно воспринимать несправедливость, непонимание, неадекватность принятия решений. Как отметил Виталий Дикий, люди уже не будут бояться ставить вопросы представителям власти, они будут требовать от них определённых действий.

«Люди будут идти и высказывать свое мнение, не боясь ничего, потому что они прошли уже все круги ада. И тогда возникнет вопрос, а кто же будет готов выйти и говорить с этими людьми. То есть это элемент, который будет основным в будущей политической системе. И люди будут более аккуратны в своем выборе», - заявил Виталий Дикий.

Популярные статьи сейчас
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери "Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, публицист Александр Новохатский объяснил, чего не хватает украинской Конституции: «Не читают люди».

Также Знай.ua сообщал о наличных против коррупции: эксперт рассказал, как власти собираются исправлять ситуацию в стране.