Об этом он рассказал на своем канале.

«Во время встречи в Сочи путин будет скорее всего предлагать Эрдогану альтернативную зерновую сделку. Например, миллион тонн зерна россияне дадут туркам, турки на этом заработают, что-то переработают. И через Турцию зерно пойдет в страны Африки», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, россияне пытаются воплотить такую сделку, чтобы показать всему миру, что они помогают странам, которые нуждаются в зерне. Как отметил Дмитрий Спивак, для россии также здесь будут политические и финансовые выгоды.

«Вот такая может быть здесь ситуация, и я не знаю, чем она закончится», - заявил Дмитрий Спивак.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Георгий Биркадзе рассказал, как россияне то и дело вытесняли Украину из мирового зерноснабжения.

Также Знай.ua сообщал, что Марта Олейник-Демочко рассказала, причастна ли россия к перевороту в Нигере.