Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы понимаем, что есть вопросы безопасности. Если мы говорим о ближайшем периоде, то да, есть регионы, где сейчас относительно безопасно. И мы должны сделать все, чтобы экономика там работала», - сообщил Александр Качура.

Как отметил Александр Качура, государство должно способствовать развитию экономики, в частности, не давить на предпринимателей, предоставлять гражданам социальные гарантии, и этих факторов это очень много. Как отметил Александр Качура, только если государство будет способствовать развитию экономики, украинцы захотят возвращаться домой.

«По завершении этого конфликта, после нашей победы мы должны сделать все для того, чтобы наши украинцы вернулись», - заявил Александр Качура.

Популярные статьи сейчас
На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Будут отдыхать больше недели: в МОН сделали уточнение о весенних каникулах Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, предельный призывной возраст в Украине хотят увеличить: журналист Эдуард Глеза рассказал детали законопроекта.

Также Знай.ua сообщал, что Георгий Биркадзе рассказал, связана ли задержка помощи от США с коррупцией в Украине.