Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

На Одещине обустраивают фортификации, устанавливают заградительные рубежи, зубы дракона, противотанковые ровы роют. Чего боятся и действительно ли есть угроза?

Со стороны чего они роют?

Со стороны Приднестровья.

На сегодня нет. Больше такой отвлекающий маневр, как бы отвлечь. На сегодня это рассматривается как ситуация… То, что должно было быть сделано давно уже. То есть мы везде должны были предусмотреть разного рода негативные действия, которые могут быть. И чем раньше было бы оно сделано, тем лучше. Ну, в данной ситуации это с целью безопасности.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Понятно, сейчас нет, а позже есть риски со стороны Приднестровья в отношении Украины? Здесь есть опасность попытки захода какой-то маленькой ДРГ или маленьких ДРГ. Такое может быть. Ну, попытаться…

И мало того, что там роют оборонительные сооружения, еще на этом фоне нагнетают обстановку, что все, Одесса, Одесская область, что туда зайдут, что ее возьмут. То есть этот негативный фактор играет против.

Здесь надо четко понимать, что это делается с целью безопасности. Но теоретически заход каких-то небольших ДРГ возможен. Но пока здесь карта Иллюзия. Как длительное время наблюдалась эта ситуация, пока она будет наблюдаться такой же.

Как сообщал Знай.ua, Стелла прокомментировала ситуацию в Курской области и заявила, что там россияне что-то очень оберегают, но частично потеряют.

Также Знай.ua писал о том, что Атаманова предупредила об опасностях для Киева и возможном визите Папы Римского.