“Слуга народа” является партией одного политического цикла и уже закончилась, будущего у нее нет.

Об этом сказал политолог Руслан Бизяев в программе “Романенко Беседы”.

“Я в будущее “Слуги народа” не верю. Это партия для меня одного политического цикла. Пойдет Зеленский на второй срок - может быть она получит столько же, сколько получила “Наша Украина” при Ющенко. А может и не получит. Далеко не факт. Уходит Зеленский - эта партия через 20 минут заканчивается”, - сказал Руслан Бизяев.

Он отметил, что даже сейчас партия не существует, а пытается рыпаться, в результате чего образовывается электоральная ниша, которую может заполнить Российская Федерация, Петр Порошенко или олигархи.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“К чему мы подходим. Мы подходим к тому, что в принципе, сейчас при большом желании нас разорвать можно на раз-два электорально. И это будет гораздо худший разрыв, чем в 2004 году, гораздо хуже разрыв, чем в 2014 году. Почему - потому что нету точек, которые могут склеить уже. Вернее, их не будет уже к тому моменту”, - добавил политолог.

По его словам, сейчас должна возникнуть партия, которая сможет забрать себе электорат. Если этого не произойдет - Украина может прекратить существование, как государство.

Как сообщал Знай.ua, идеолог предположил, какие политические силы поддержат украинцы в будущем.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что по мнению Дония, чем ближе к выборам, тем больше будет расшатываться среда "Слуги народа"