Подробности политического курса Офиса президента по поводу ОПЗЖ сообщил в программе «Политика наизнанку» военный эксперт и сопредседатель ГИ «Правое дело» Дмитрий Снегирев.

«То, что в последнее время происходит с ОПЗЖ, свидетельствует о том, что Офис президента перешел к тактике фактического уничтожения этой политической силы», - утверждает Снегирев. Так или иначе, но, как отмечает эксперт, эта тактика касается только одного крыла партии, другая же находится в полной безопасности.

Он обращает внимание на странную ситуацию, которая сложилась во время встречи президента Владимира Зеленского с руководством ключевых телевизионных каналов страны. Итак, тогда «Интер» не высказался против санкций в отношении телеканалов, а, наоборот, поддержал их введения. Мол, это уже было довольно странным знаком.

Дмитрий Снегирев также обращает внимание на тот факт, что список украинских олигархов, чьи доходы во время кризиса выросли, идентичен тем именам, о которых президент Украины сказал, что к ним будут соответствующие вопросы о возможности введения санкций.

Популярные статьи сейчас
Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Переселенцев будут расселять в заброшенные здания Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Себастьянович заявил, что украинский госаппарат надо реформировать.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что теория соленых огурцов - это еще один политический миф.