О причинах активизации Петра Порошенко, журналистов Дмитрия Гордона и Юрия Бутусова вокруг темы «вагнеровцев» сообщил в программе «Что дальше» на канале «Знай24» Михаил Чаплыга, политолог, правозащитник и украинский блогер.

По мнению Михаила Чаплыга, эта ситуация не слишком касается Андрея Ермака. В частности, бывший президент Украины скорее интересуется банками, как он и сам заявлял. Что ни говори, но политолог убежден, что с темы «вагнеровцев» они однозначно имеют какую-то и пользу.

«Вы разве не знали, что все аналитики, эксперты, говорящие головы и все остальные едят Солнце?», - иронизирует на эту тему Михаил Чаплыга.

Эксперт также обращает внимание на то, что Андрея Ермака, который является сотрудником Государственного Управления Делами, нельзя считать чиновником. Возникают вопросы также и к заявлениям самого Ермака по поводу фейковости этой информации. «Значит, фейк. А раз фейк - мы можем с вами додумать любые другие серии», - считает Чаплыга. Тем не менее, это противоречит сообщению государственного руководства, а в них сомневаться, мол, нельзя.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Бизяев объяснил, почему план Андрея Ермака нецелесообразен.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что Чаплыга заявил, что власть боится собственного народа.