Заявы президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена играют небольшую роль и не будут иметь серьезных последствий.

Об этом сказал эстонский политический деятель Марко Михкельсон в программе “Субъективно с Яникой Мерило”.

Марко Михкельсон отметил, что заявы Джо Байдена на счет того, что Владимир Путин убийца - играют небольшую роль и серьезных последствий не будет.

“Больше играет все-таки то, где причина вообще ухудшения отношений между Россией и США и Россией и Западом. И здесь опять - война в Украине. Россия, которая вмешивается во внутренние дела других стран, особенно конечно выборы в Штатах в 2020 году. Лучше меня знают в Украине, как Украина связана со всеми этими делами тоже. И поэтому те слова, которые были высказаны - Байден же все-таки не врал, я думаю, что он говорил как дело есть”, - сказал Марко Михкельсон.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он отметил, что то, что отношения между США и Россией сейчас напряженные - не приносит никому пользы.

“В то же время, я думаю, что и в Москве должны все-таки понять, что такая агрессивная внешняя политика в сторону Западных стран - это тупиковый путь”, - добавил Михкельсон.

Как сообщал Знай.ua, Бобровская прокомментировала конфликт между Байденом и Путиным: “Тревожный звоночек”.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Куса заявил, что для США ключевой момент – чтобы Россия не сближалась с Китаем.