В одном из университетов Англии установили памятник шведской экоактивистке Грете Тунберг за 33 тысячи долларов. По мнению основательницы ОО «Мощные экосистемы будущего» Юлии Домбовской, человек должен делать добрые дела не для того, чтобы ему ставили памятники.

Об этом она заявила в программе «Что дальше» на канале «Знай24».

«Памятник – это всегда хорошо, но мы прекрасно понимаем, что человек должен это делать не для того, чтобы поставить в конечном итоге ему памятник», - говорит Домбовская.

Эксперт добавила, что коррупция есть везде, и с этим надо бороться общими усилиями.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Я думаю, что каждый проект, который реализовывается или Америкой, или Европой, или кто бы там ни помогал… Везде есть коррупция. С этим тоже нужно бороться. Понятно, что выделяли один бюджет, тратится другой. Было бы хорошо, чтобы это все контролировалось на высшем уровне. И я надеюсь, общими усилиями мы с этим тоже можем побороться», - резюмировала она.

Ранее Знай.uа сообщал, что Макаренко пояснил, почему в Украине дыра в бюджете.

Также Знай.uа сообщал, что Загородний рассказал, какие вопросы могут быть вынесены на референдум.