В программе Гарри Табаха «On target» журналист Дмитрий Гордон признался, что не прочь был бы взять интервью у Андрея Деркача, народного депутата, который, как подозревают, является российским агентом, что вмешивался в свое время в процесс выборов в Соединенных Штатах.

«Чего тут бояться?», - спрашивает журналист о возможности взять интервью у Деркача. Он даже признается, что лично знаком с депутатом, но проблема заключается в противоположности их политических позиций и взглядов.

Что касается интервью с Игорем Гиркиным (Стрелковым), полковником ФСБ в запасе и одним из главарей самопровозглашенной «ДНР», то Гордон обещал бы провести его «в содружестве с государством», ведь тот убивал украинских военных и рассказывал об этом. По его мнению, эта фигура знаковая, потому что воплощает собой все то, что скрывается за понятием «русский мир», что он предлагает привнести в человеческую цивилизацию.

Также Гордон рассказывает, что его интересует идея провести интервью с президентом России, Путиным.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Чаплыга назвал причины актуализации обсуждения темы «вагнеровцев».

Ранее Знай.uа сообщал о том, что агрессия украинцев друг к другу внедрялась через работу российских спецслужб.