Политик, бывший депутат Елена Бондаренко в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина» рассказала интересный факт об избирательном процессе в Украине.

«Как правило, на участки ходят голосовать чуть ли не семьями, очень редко кто поодиночке. И как правило, в паре муж-жена всегда доминирует женское мнение. Это знают все политтехнологи, политологи, что жена, как правило, в среднестатистической семье очень влияет на выбор мужа. Муж на самом деле даже не заморачивается, он даже может у нее спросить: «Слушай, за кого там надо голосовать, я проголосую». Матриархат в части голосования точно у нас есть», - говорит политик.

По ее словам, очень редко бывает так, что в семье мужчина и женщина голосуют за разных кандидатов.

Бондаренко заявляет, что украинцы должны нести ответственность за свой голос на выборах.

«Незнание законов не освобождает от ответственности. Здесь точно так же – незнание, за кого ты голоснул… Все равно ты будешь жить с той властью, за которую ты голоснул. Никто не снимает ответственности с избирателя», - сказала экс-нардеп.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что Чаплыга заявил, что пойдет в президенты.

Также Знай.uа сообщал, что Лазарев заявил, что продажу земельных участков должен контролировать народ, а не власть.

https://www.youtube.com/watch?v=DAsk-5TKXNM&feature=youtu.be