Украинская телевизионная журналистка, телеведущая и блогерка Татьяна Даниленко в программе Евгения Рыбчинского «Ще не вмерла» объяснила, почему обществу нравится украинский журналист Дмитрий Гордон.

«Дмитрий Гордон рассчитан на народные массы. Это смотрят как гениальные люди, так и люди, которые слушают Аллу Пугачеву, скажем так, не высоких эстетических потребностей», - говорит журналистка.

По ее мнению, народу важно умение журналиста работать с широкими народными массами.

«Которое проявлялось еще с момента «контактера» Петра с кошкой на плече, различных гадалок, провидцев... Газеты «Бульвар», которая очень популярной была, ее помнят все люди старше 45 или 50. И в принципе еще с 90-х он умел общаться, у него такой шарм, который безошибочно просто бьет прямо в самую точку G украинского народа, и не только украинского, судя по всему», - сказала она.

Также Даниленко объяснила, почему Гордон воспринимается как часть политикума.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Потому что такие люди с 90-х сейчас снова нашли себя. Причем это не обязательно должны быть те люди, которые в 90-х были кем-то. Но очень часто и они», - утверждает журналистка.

По словам блогерки, то, что сейчас происходит, это «новые 90-е». Только тогда было очевидно, что «бесконечно плохо быть не может», а сегодня такой перспективы нет.

Ранее Знай.uа сообщал, что Макаренко пояснил, почему в Украине дыра в бюджете.

Также Знай.uа сообщал, что Загородний рассказал, какие вопросы могут быть вынесены на референдум.