Сегодня в Украине медиа-киллеры обслуживают не конкретных олигархов, а разные интересы.

Об этом сказала журналистка Татьяна Даниленко в эфире программы “Ще не вмерла” с Евгением Рыбчинским.

По словам Татьяны Даниленко, олигархи уже не контролируют медиа и не имеют информационных киллеров, которые их обслуживают.

"Киллерство все еще очень эффективно. Киллеры перестали быть просто орудием в руках какого-то одного крупного игрока, а берут у всех игроков. Обслуживают различные интересы в различных темах. Киллер - очень чрезвычайно востребованная профессия. Киллеры - те, которые обнародовают какие-то суперинсайды, пленки", - сказала Даниленко.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

По ее словам, когда Гео Лерос обвиняет председателя СБУ Ивана Баканова в коррупции - он является информационным киллером, но неизвестно, кто поставляет информацию Леросу, и какие интересы этот источник преследует.

Она отметила, что так жертвой информационных киллеров стал Арсений Яценюк, которого из реформатора превратили в смешного кролика, который бегает за морковкой.

Как сообщал Знай.ua, Доний заявил, что все украинские президенты и все украинские депутаты в массе своей соответствуют плоть от плоти украинскому обществу.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что политолог рассказал о фашистских идеи в основе британской традиции.