Встречу президента Украины Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным поручили организовать руководителю Офиса Президента Андрею Ермаку, но пока что встреча существует только в проекте.

Об этом сказал политолог Кость Бондаренко в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай24”.

Кость Бондаренко отметил, что Андрею Ермаку поручили организовать встречу Владимира Зеленского с Владимиром Путиным, поскольку это входит в его должностные обязанности.

“Он отвечает за организацию подобного рода встреч. Это задача Офиса Президента. Поэтому это все взвалили на “хрупкие плечи” Ермака. Что же касается ситуации со встречей - она пока еще существует в проекте, и этот проект не подтвержден российской стороной. То есть, обе стороны говорят о том, что готовы к встрече, но при этом непонятно где, когда, при каких условиях, какие темы будут обсуждаться, какие вопросы будут подниматься, и что будет считаться критерием результативности этой встречи”, - сказал Бондаренко.

Популярные статьи сейчас
Банкоматы начали выдавать только часть суммы: клиенты ПриватБанка массово теряют деньги Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Бортник рассказал про ситуацию вокруг Донбасса и о переговорах Зеленского с Путиным.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Трюхан рассказал, зачем Байден пригласил Путина на климатический саммит.