Не устала ли еще Российская Федерация от правления Путина? На этот вопрос ответил в программе «Что дальше?» на канале «Знай24» Алексей Толкачев, современный украинский мыслитель, общественный деятель, философ, футуролог и юрист.

Эксперт сообщает, что ситуация внутри России сейчас очень консервируется, пусть даже и безболезненно. С другой стороны, из-за амбиций президента РФ страдает даже российская элита, ведь мир вводит санкции, а государство никак не развивается.

«Таким образом, сложилась как бы такая дурная ситуация, при которой российские элиты, скорее, теряют, чем что-то приобретают», - объясняет гость программы.

Итак, Толкачев заявил, что правление Владимира Путина уже утомило страну. Тем не менее, среди общества распространяется недовольство таким положением вещей.

«Каким бы хорошим ни был правитель, он надоедает за 5-10-20 лет», - объясняет Толкачев.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В России сегодня сложилась такая ситуация, что поколение выросло при действующем президенте. Так, считает эксперт, быть не должно. В таком случае население может чувствовать только тотальную безысходность и непонимание агрессивного отношения к РФ в мире.

Напоминаем, Бондаренко объяснил, какая встреча произойдет быстрее - Зеленского с Путиным или Путина с Байденом.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что Толкачев прокомментировал навязывание Европой России демократии.