Украинский политолог, историк Кость Бондаренко в программе Руслана Бизяева «Культ личности» заявил, что Сергей Тигипко может вернуться в политику.

Он допускает, что Тигипко могли заставить уйти из политики.

«Я понимаю, что есть свои аппаратные правила игры… Я до сих пор считаю, что Сергей Тигипко не потерял своего политического потенциала. Я думаю, что он еще скажет свое слово. Хотя он всячески старается избегать именно участия в политике», - говорит Бондаренко.

По его словам, слияние «Партии регионов» с партией Тигипко «Сильная Украина» усилило «регионалов».

«Партию регионов» усиливало любое слияние, поглощение с другими политическими силами. Тем более, что в «Партию регионов» пришли действительно очень серьезные кадры из «Сильной Украины». Кадры, которые действительно многое знали, умели, у которых был опыт и были ресурсы. Более того, эти люди не ввязались во внутреннеполитическую борьбу. Они не тянули на себя одеяло внутри партии», - сказал политолог.

Популярные статьи сейчас
Украину охватили новые вспышки смертельных заболеваний: кто под угрозой Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал, что Чаплыга заявил, что в Украине гражданства не лишают, его просто приостанавливают.

Также Знай.uа сообщал, что Кущ заявил, что Украина не воспользовалась своим шансом стать газовым хабом.