Ходят слухи, что заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд приехала в Украину не просто так. По данным некоторых СМИ, целью ее визита была презентация ограниченному количеству человек нового украинского правительства, во главе которого стоит Арсений Яценюк.

Эту информацию комментирует политолог Ирина Тиран в программе «Что дальше» на канале «Знай24».

«Это не такая уже и нереальная версия. Я тоже читала об этом много, много сейчас это обсуждают… Я абсолютно не исключаю, что или Яценюк, или, возможно, всеми известная, но уже чуть-чуть призабытая Яресько могут быть выдвинуты на пост премьера в Украине вместо Шмыгаля», - говорит эксперт.

По ее словам, приезд Нуланд вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном – это очень интересная, но тревожная тенденция.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация ужесточается: уклонистов достанут в собственной кровати Налоговая заглянет в ваши счета: что на самом деле хотят власти Пенсионеры имеют право на дополнительные 940 гривен: кто может увеличить свою пенсию Проверят тысячи украинцев: налоговая усиливает слежку по счетам
Показать еще

«Вы помните, чем это нам угрожало в прошлый раз, ее приезд? Это ж известная история с ее раздачей печенек на Майдане, и чем эти печеньки нам обернулись. Я думаю, было б сейчас неплохо всей Украиной собраться, взять мешок печенек и отдать ей обратно, лишь бы не было еще одного Майдана», - сказала Тиран.

Ранее Знай.uа сообщал, что Бизяев рассказал о концепции РФ «Большая Евразия» и место Донбасса в ней.

Также Знай.uа сообщал, что Снегирев объяснил, зачем Франции нужен Нормандский формат.