Кто будет главным соперником «слуг народа» на следующих парламентских выборах, а соперником Зеленского – на президентских? Об этом в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» рассказывает политический эксперт Инна Силантьева.

«Мы видим, как правильно себя ведёт Дмитрий Разумков. Он не создаёт свою партию – просто ведёт себя дипломатично, и этим привлекает к себе людей, свой электорат. Впрочем, у Зеленского много кто будет откусывать электорат. Например, насчёт Гройсмана неизвестно, поведёт ли он на выборы свою партию, или сам пойдёт в президенты. Пойти в президенты хотели бы многие, но ведь это значит взять на себя огромную ответственность за свою команду», - считает гостья программы.

Силантьева подчёркивает, что кандидат в президенты отвечает не только за себя, но и за свою команду.

«Я думаю, если политтехнологи Гройсмана хорошо поработают, то он оторвёт немного электората. Я думаю, за него будут больше голосовать на Западе», - полагает Инна Силантьева.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее, как сообщает Знай.ua, она заявляла, что социологические исследования в Украине ненадёжны, и их результатам не стоит доверять.

Также Силантьева рассказала о серьёзной проблеме домашнего насилия над женщинами в нашей стране.