Глава ОО «Защита и помощь», глава партии «Сила нации» Андрей Пелюховский в своей программе «Субъективно с Андреем Пелюховским» заявил, что новые тарифы только больше разозлят народ.

«К сожалению, когда заканчивается терпение, то терпеливый народ не сжигает мосты – он уничтожает целые города. Если, к примеру, еще летний период мы с вами как-то продержимся, перетерпим, то осенью, а тем более ближе к зиме, это будет очень серьезная волна. Очень сильно людей разозлит это повышение…», - говорит эксперт.

Он не исключает, что из-за повышения тарифов люди могут пойти на какие-то крайние меры.

«Потому что с каждым днем производственные площади уничтожаются, и все больше (особенно в городах) становится безработных. К сожалению, у всех семьи, дети, а у многих еще и пожилые родители», - сказал Пелюховский.

По его мнению, пенсионеры, врачи и учителя – это самые социально-беззащитные группы населения.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Пенсионеры – это наша история. Хорошая или плохая, но это наша история. И они прожили достойную жизнь. Врачи… От врачей зависит жизнь человека. А вот от учителя – судьба человека», - резюмировал эксперт.

Ранее Знай.uа сообщал, что Пелюховский рассказал, как украинская власть постоянно раскалывала Украину.

Также Знай.uа сообщал, что Чаплыга заявил, что всё надо делать в интересах своей страны.