Менеджер артистов и организатор вечеринок Анна Салата в эфире “Романенко Беседы” с Юрием Романенко заявила, что украинские геи, когда видят симпатичную девушку, задумываются над своей ориентацией.

“Украинские геи - это вообще отдельная история. У них у всех куча травм каких-то, шаблонов с детства, что геями быть плохо. И когда они видят симпатичную девушку, какую-то подружку, даже если у него уже есть парень - у него в голове: “А вдруг?” Где-то бессознательная установка, что М+М - это нездоровые отношения”, - сказала Анна Салата.

Анна Салата и Юрий Романенко, скриншот: YouTube
Анна Салата и Юрий Романенко, скриншот: YouTube

Она отметила, что это касается многих украинских геев, тогда как в Европе другая ситуация.

“Я когда пришла в европейский гей-клуб - я расстроилась. Со мной никто из мужиков не целовался. В украинские заходишь - тебя красивые пацаны облепили, танцуют, подкидывают на руки. Вот, как мужики в стриптиз-клуб ходят - так женщины в гей-клуб. Тупо супер-много кайфа без какой-либо ответственности и безопасность, что тебя не завезут куда-то в лес, как может случиться в обычном клубе”, - добавила Салата.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Анна Салата и Юрий Романенко, скриншот: YouTube
Анна Салата и Юрий Романенко, скриншот: YouTube

Как сообщал Знай.ua, Лолита Милявская в 57 лет стала "иконой ЛГБТ" - сама попросилась: "Меня в этом купальнике...".

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что копы не стали задерживать киевлянина, угрожавшего гей-паре ножом: "Ты не мужик, ты даже не сидел".