Украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов в программе «Говори о будущем» заявил, что если завтра пройдут выборы, то Зеленский выиграет. По его словам, электорат симпатизирует президенту.

«Никто не ожидал, что у нас президентом будет актер. Никто не ожидал, что он будет справляться лучше, чем профессиональные политики, которые кричат, что они профессионалы. Если мы говорим о будущем, то мы видим совершенно новую систему управления страной, то есть они нашли формулу, которая применима для этой территории и нашего народа», - отметил Балашов.

По словам эксперта, каждый народ позволяет собой управлять ровно настолько насколько народ позволяет управлять собой, а Зеленский подобрал свой ключ.

«Те люди, которые пытаются управлять такими огромными территориями: страна всё-таки 40 миллионов населения, у каждого свои хотелки, каждый поселок живет в своей цивилизационной парадигме, «постсовок, совок» – все здесь перемешалось, нашли формулу, которая позволяет достаточно успешно управлять этой страной», - подчеркнул Балашов.

По мнению политика, Зеленский владеет электоральными симпатиями, поэтому если завтра будут выборы, по словам Балашова, Зеленский выиграет. Еще, как отметил эксперт, у Зеленского есть устойчивое большинство в правительстве, которое позволяет принимать законы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, для Знай.ua Балашов рассказал, зачем Зеленский сажает деревья.

Ранее на Знай.ua Балашов заявил, что олигархи получили клеймо и скоро им придет конец.