Украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов в программе «Говори о будущем» заявил, что стратегия Зеленского не отличается от стратегии предыдущих президентов. По его словам, Зеленский совершил невероятный шаг с актера в президенты, что и завораживает людей с точки зрения успеха.

«Нас завораживает президент Зеленский как успех. Невероятный успех мальчика, который жил на арендованной квартире в Киеве, испытывал нужду со своим «95-м кварталом» и вдруг делает такую головокружительную карьеру вплоть до президента. Дело в том, что это исключение из правил. На самом деле рядом с этим мальчиком было еще очень много таких же мальчиков», - рассказал Балашов.

По словам политика, особенность Зеленского в том, что он сделал в один момент очень большой шаг с актера в президенты. По мнению Балашова, при правлении Зеленского курс и в целом особенность правления Украиной не поменялась.

«Он ведь не поменял курс: то, что делал Янукович, Порошенко и все президенты до него – он стоит наверху этого и двигается дальше, не меняя стратегии страны. Когда мы задаем цифровой вопрос, а будем ли мы через 20 лет самой богатой страной мира? Мы отвечаем себе точно – мы мечтаем быть как Польша. Это была стратегия Януковича, Порошенко и сейчас Зеленского», - рассказал Балашов.

По мнению эксперта, стратегической цели, как качественно изменить материальное состояние населения, у Зеленского нет. Как отмечает Балашов, успех Зеленского – невероятный успех, и при этом, по словам эксперта, он не хуже других политиков (учитывая, что был актером), но существенных изменений в стратегии не произошло.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, на Знай.ua Балашов заявил, что если завтра пройдут выборы, то Зеленский выиграет.

Ранее на Знай.ua Балашов заявил, что украинцы должны думать о себе.