Как разоблачения «Бигус.инфо» могут сказаться на судьбе партии «Европейская солидарность»? Своё мнение по этому поводу в программе «Романенко. Беседы» высказывает юрист, публицист, переводчик и общественный активист Геннадий Друзенко.

«Здесь всё зависит от состояния нашего общества. Если украинское общество морально здорово, то ЕС должна просто исчезнуть. Оттуда не просто будут выходить люди, а сама партия начнёт сыпаться. Если же этого не произойдёт, то я начну серьёзно опасаться за наше общество. Можно не знать химический состав фекалий, но если ты чувствуешь их запах – обойди стороной. Однако некоторые нюхают их и хвалят тонкий аромат. Сторонники Порошенко опаснее Скабеевой, ведь она работает на внешнюю аудиторию, а они – на украинскую. Это война против реальности, а не против политических противников», - считает публицист.

Он подчёркивает, что есть некоторые шаги, которые не может позволить себе никто.

«Если ЕС не уйдёт в историю – как её позорная страница – то Украину, я думаю, спасёт только диктатор, который дубинкой напомнит людям, что есть такие понятия, как «хорошо» и «плохо». Но я надеюсь, что обойдётся без этого. В критический момент украинцы начинают понимать, что есть линии, которые переходить нельзя», - говорит Геннадий Друзенко.

Ранее, как сообщает Знай.ua, он рассказал о том, что украинские войска уже дважды могли освободить Луганск, но оба раза получали из Киева приказ не делать этого.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Друзенко заявил, что политика без необходимого минимума морали превращается в кровавую мясорубку.