Соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко в эфире программы “Романенко. LIVE” рассказал, каким образом можно решить вопрос с войной на Донбассе.

“Минские соглашения очень выгодны России. Действительно, она зафиксировала их в ООН. Действительно, им удалось на бумаге несколько отстроиться от того, что они имеют непосредственное отношение к тому, что происходило на востоке Украины, на Донбассе, и к этой всей войне. Естественно, что пленки Бигуса… Подрывают вот этот нарратив, который Порошенко и его “порохоботы” пытались развернуть”, - сказал Юрий Романенко.

Он отметил, что вследствие этого Украине приходится справляться с последствиями.

“Решение вопроса Донбасса, оно, в том числе, связано с признанием реальности того, что происходило при Порошенко, и наказанием за то, что делал Петр Алексеевич со своими “посипаками””, - добавил Романенко.

Как сообщал Знай.ua, Кочевенко рассказал, какие события могут повлиять на исход войны на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Романенко рассказал о последствиях встречи Байдена и Путина для Украины.