Если будут перевыборы президента и роспуск парламента, то какие силы смогут зайти в парламент, попробовал предположить управляющий партнер национальной антикризисной группы Тарас Загородний в программе блогера Мирославы Бобровской «А как на самом деле» на YouTube.

«Расклад там конечно будет интересный, потому что это зависит от того, как администрация президента будет запускать параллельные проекты. Есть желание подробить электорат ОПЗЖ. Мы видим, как это активно делается разными проектами, и мы наблюдаем, как рейтинг ОПЗЖ просел», - рассказал он.

Загородний сказал, что будет попытка торпедировать Порошенко, опасна для них, конечно же, Тимошенко, потому что она идет по базовым регионам, будет попытка раскрутить Ляшка, пока это так.

«И конечно же Кличко может пойти на выборы как темная лошадка и, кстати, его брат тоже. Так что разные могут быть варианты. Остается вопрос, по какой системе могут проходить эти выборы», - резюмировал он.

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Непрана, что в идеале эта структура должна не карать за экономические преступления, а предотвращать их.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Также ранее Непран заявлял, что при подборе персонала нужно разумное сочетание.