Когда у власти заметно начнет падать рейтинг, начнутся движения в парламенте. Об этом рассказал управляющий партнер национальной антикризисной группы Тарас Загородний в программе блогера Мирославы Бобровской «А как на самом деле» на YouTube.

«Потому что кто-то хочет оставаться в парламенте, а кто-то хочет побыстрее набить карманы и свалить. Как говорил Киссинджер, власть - это афродизиак, который дает адреналин. И если ты попадаешь во власть, то чувствуешь доминацию и возможность вершить судьбы, помимо финансовой выгоды», - сказал он.

Загородний считает, что, конечно же, все хотят быть при власти и постоянно переизбираться, чтобы все время чувствовать адреналин. Поэтому, конечно же, уцепятся они в кресло, уверен он, но сейчас все очень неустойчиво и тектонические плиты уже начали двигаться.

«И они начали двигаться еще два месяца назад, а сейчас оно уже выходит в публичную плоскость, потому что депутаты хотят, чтобы праздник жизни можно было продлить еще на пять лет. Поэтому логика в перевыборах есть, конечно, есть и риски, но логики больше», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Непрана, что ни одна структура просто так добровольно свои функции не отдаст.

Также ранее Непран посоветовал не идти в Европу, а строить ее в Украине.