Реальные результаты переговоров Байдена с Путиным Украина почувствует какое-то время спустя. Об этом рассказал политический аналитик, эксперт Руслан Бизяев журналистке Любови Завальнюк в программе «Суть событий» на YouTube.

«Украина в данной политической ситуации является инструментом, с помощью которого будут решать или не решать те или иные задачи в зависимости от ближайшей конфигурации взаимоотношений между США с Британией, Европейским союзом, Россией. Однозначно, реальную повестку дня общения Байдена с Путиным не озвучат, озвучат лишь те вопросы, по которым сторонам удалось достигнуть определенного компромисса», - рассказал он.

Бизяев считает, что те договоренности, которые находятся в непубличной сфере, естественно, озвучены не будут. Противоречия, которые остались после этой встречи, будут обозначены пунктиром, уверен он, и не будут выноситься как ключевой результат этой встречи.

«В дальнейшем мы увидим, насколько эти договоренности могут быть реализованы, потому что в политике мало договоренностей, их надо еще и реализовать. А учитывая, что у Байдена достаточно сложная ситуация внутри самих США, он постоянно балансирует между радикальным и центристским крылом Демократической партии, то есть Байдену надо сделать все возможное, чтобы его не обвинили в том числе и оппоненты, что он агент Кремля», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Бондаренко, что к вопросу о накоплении пенсии надо подойти грамотно и главное не затягивать.

Также ранее Завальнюк рассказывала, о введении электронных трудовых.