В программе «Говори о будущем» украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, либертарианец, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов назвал три важнейших элемента успешного бизнеса и заявил, что бизнес для своего развития должен следовать современным тенденциям.

Прежде всего гость программы отмечает, что сейчас постоянно возникают все новые и новые бизнесы. «Если у вас нет финансов и капитала, вы только в новом можете хорошо заработать», - подчеркивает Балашов. Итак, он советует обязательно браться за новые идеи.

Также эксперт отмечает, что в современном мире бизнес плавно переходит в интернет и именно в этом пространстве происходит циркуляция денег. По его словам, бизнес для своего развития должен следовать современным тенденциям.

Балашов называет три важнейших элемента успеха бизнеса - дешевле, лучше, быстрее. «Если вы берете эти три составляющие любого товара, который вы сделали дешевле, лучше и быстрее, то все – вы уже впереди планеты», - утверждает либертарианец. Он объясняет, что любой бизнес должен постоянно улучшать скорость своей доставки, качество своего товара и уменьшать его цену. Тогда, подчеркивает Балашов, люди увидят выгоду и создадут, соответственно, спрос.

Напоминаем, Балашов объяснил, что Путину выгоден Лукашенко у власти.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал о том, что Балашов обосновал важность хаоса.