Политический обозреватель Всеволод Непогодин в программе Юрия Романенко «Романенко. Беседы» рассказал, как россияне реагируют на людей с проукраинской позицией и поделился опытом своей поездки в Россию. По его словам, россияне ему сказали, что они тоже не согласны с Путиным.

«Их настолько перекормили Украиной по телевидению, что эта тема надоела, она уже сходит и даже рейтинги теряет. Все безразличны, там всем как-то не до Украины на самом деле. В Киеве люди живут в «украиноцентричном» мире: они встают и думают – «Путин наверно сейчас тоже проснулся и думает, что там во Львове на рынке баба Галя говорила», - отметил Напогодин.

По словам гостя программы, россияне уже насытились темой Украины, и она им уже надоела. Далее он поделился своим опытом от поездки в Россию.

«Я говорю, что я с Украины и говорю, что у меня такая позиция – я не поддерживаю политику РФ по отношению к нашей стране и ко мне там: «Ну да, нам тоже Путин не вот это вот». Россиян перекормили Украиной, а сейчас там больше белорусской повестки и «внутряка», - рассказал обозреватель.

Как отметил Непогодин, когда он ездил в Россию и говорил россиянам о своей позиции, они относились нейтрально-положительно, заявляя, что они тоже не согласны с Путиным.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Знай.ua публиковал слова казахского эксперта, что Россия желает интеграции.

Ранее Знай.ua распространял заявление Сичкарь, что счастье начинается с человека.