Украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, либертарианец, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов в программе «Говори о будущем» сравнил Путина и Зеленского. По его мнению, Зеленский лучше Путина, потому что он моложе.

«Новое поколение всегда побеждает. Конечно Зеленский сильнее. Ему чуть больше 40, а тому (Путину, - ред.) около 70 – как сравнивать можно? У этого в руках смартфон, селфи делает прямо из Администрации, в спортивках выскакивает на шашлык с журналистами, а что Путин? Кощей Бессмертный, который от иглы зависит и не вылезет уже из бункера», - отметил Балашов.

По мнению эксперта, Зеленский лучше Путина, потому что он моложе, а, по словам Балашова, молодое поколение всегда лучше старшего, ведь они формируют новый мир.

«Сколько осталось тому Путину? 40 и 70 лет – это всё. Это разрыв поколений. Это уже клиника. Я не соревнуюсь в беге с сорокалетними – это бессмысленно (Балашову 60 лет, - ред.). Я в другом может быть выиграю, но бегать я с ними не буду», - подчеркнул Балашов.

Как отметил эксперт, молодое поколение всегда имеет стартовые возможности лучше, потому что, по его словам, они моложе, креативней, красивее и быстрее. Балашов проводит эту параллель с поколениями и в сравнении Путина и Зеленского.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Знай.ua публиковал слова Балашова, что государство должно выбирать курс развития.

Ранее Знай.ua распространял мнение Балашова, что все президенты за счёт Конституции лишь укрепляли свою власть.