Каким образом Путин удерживается у власти в России вот уже третий десяток лет? Может ли появиться подобная фигура в Украине?

Свой комментарий в программе Мирославы Бобровской «А как на самом деле?» даёт прозаик и путешественник Всеволод Непогодин.

«21 год назад Путин произвёл на меня впечатление совершенно блеклого человека. А он до сих пор у власти. Для меня это катастрофа. Да, в первые четыре путинских года чувствовался экономический подъём. Тогда в России рост цен на нефть совместился со свободой, которая сохранилась ещё с 1990-х годов. В то время я этого не понимал, судьба сыграла со мной злую шутку. А потом началось закручивание гаек, всё закатали под асфальт. Впрочем, в Украине такое не пройдёт – здесь, если из котла не выпускать пар, то он взрывается. А вот в Беларуси, как и в России, вся власть у силовиков», - считает литератор.

Он подчёркивает, что протесты в Беларуси – это исключительно вина режима.

«Телеграм-каналы – то уже второй вопрос. Если бы власть в Беларуси всё правильно делала, то не было бы никаких протестов», - говорит Всеволод Непогодин.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее, как сообщает Знай.ua, он заявлял, что Москва – это город более азиатский, чем европейский, в отличие от Петербурга.

Также Непогодин рассказал об основных отличиях России от Украины.