Украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов в программе «Говори о будущем» рассказал о важности правил. По его словам, они нужны, чтобы держать общество в стабильности.

«Мы во многих местах будем сейчас попадать в правила. Мы по правилам ездим на дорогах, летаем. Так как мы стремимся на европейский рынок, мы будем соблюдать европейские правила. Вот когда говорят про Путина, что он там газом всех накормит. Нет. Он будет соблюдать европейские правила, потому что он хочет торговать в Европе», - отметил Балашов.

По словам эксперта, в мире всё крутится вокруг правил, особенно развитое общество. Поэтому, как отметил Балашов, если Украина хочет интегрироваться в Европу, ей следует соблюдать европейские правила.

«Эти правила стабилизируют мир. Вот видите – весь мир объединился против Путина, потому что он не соблюдает правила. Он нарушил информационное пространство и геополитические договоренности», - подчеркнул эксперт.

Как отметил Балашов, везде существуют общепринятые правила, которые позволяют создавать нормальные условия для жизни. По его словам, правила выступают в роли регулировщика в обществе.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua Балашов рассказал, почему судебные процессы важны в карьере политика.

Также Знай.ua публиковал слова Балашова: Совет людям – найдите своего «сумасшедшего».