Советская и российская актриса Лариса Удовиченко в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина» рассказала о своей любви к Одессе. По словам российской актрисы, она чувствует себя одесситкой.

«Я выросла в Одессе и каждый год я возвращалась в Одессу. Сначала на каникулы, на лето. Потом, когда у меня родилась дочка, мы приезжали каждое лето и снимали дачу. Каждый год я возвращалась в Одессу – для меня лето существовало только одесское», - отметила Удовиченко.

По словам актрисы, за всё проведенное время в Одессе она успела почувствовать этот город по-настоящему родным для себя.

«Я чувствую себя одесситкой – я не чувствую себя москвичкой. Москва не стала моей – она такая более сдержанная, быстрая (хоть тогда и не была такой) и она прохладная, а Одесса невероятная. Столько друзей одесситов и самые близкие. Поэтому Одесса во мне, а я в ней», - сказала Удовиченко.

Актриса подчеркнула, что в Одессе она чувствует себя очень комфортно и уютно, а Москва для неё не такая родная как Одесса.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Титаренко заявила, что политиков надо выбирать по пользе для страны.

Также Знай.ua публиковал слова Титаренко: Донбасс – тоже наша родина, наши люди там живут.